СОЗДАНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОГО И ИММИГРАЦИОННОГО ПЛАНА В ЭПОХУ COVID-19

[print-me]

Непредсказуемое появление COVID-19 потрясло мир. Нынешние события в эпоху нестабильности непременно окажут значительное влияние на то, что будет завтра. Множество планов было временно отменено. Возможно, Вы как раз собирались получить второй паспорт или вид на жительство для Вас и Вашей семьи.

Сегодня только одно можно сказать уверенно: после кризиса мировые экономики уже не будут прежними. Однако, в эпоху испытаний те, кто мыслит стратегически, будут использовать свободное время для исследования новых возможностей, которые обеспечат безопасность даже во времена неопределенности.

Ниже приведены 5 шагов, которые вы можете сделать онлайн, чтобы собрать и изучить как можно больше информации о вопросах иммиграции и инвестиций:

  • Запланируйте бесплатные консультации с нашими иммиграционными консультантами и узнайте все о программах гражданства и резидентства через инвестиции во всем мире;
  • Запланируйте бесплатную консультацию с нашим экспертом по недвижимости, чтобы узнать больше о всех доступных и горячих предложениях рынка, а также о возможности гарантированного возврата инвестиций;
  • Сравните доступные программы и выясните, как каждая из них может принести пользу Вам и Вашей семье;
  • Подумайте о своем плане налогового структурирования и о том, как он может быть реализован в вашей иммиграционной стратегии. Для получения консультации по вопросам налогообложения, свяжитесь с нами в любое время.
  • Информация — это сила. Таким образом, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку и будьте в курсе всегда!

Не откладывайте свои иммиграционные планы. Время их создавать! Потому что решения, которые мы делаем сейчас, могут изменить нашу жизнь на долгие годы.